SELECT Date_utilisation,Type,Chambre,Prenom,Paiement FROM `paiementsbobines` WHERE (`Type` LIKE '%Chambre%' or `Type` LIKE '%Salle%') and Date_paiement > '2026-10-09 23:06:58' ORDER by Date_utilisation,Type,NOM
Array ( [0] => 2026-10-07 [Date_utilisation] => 2026-10-07 [1] => Chambre d'amis - Proche [Type] => Chambre d'amis - Proche [2] => 2 [Chambre] => 2 [3] => Morgane [Prenom] => Morgane [4] => 2.00 [Paiement] => 2.00 ) Les reservations

Les reservations

Vue mensuelle


Janvier 2026
DLMMJVS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Jérémy Salle Commune Qui? 5.00
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Février 2026
DLMMJVS
1
2
3
4
5
6
7
8
Agnès Chambre 2ème jusqu'au 5/04 162.00
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Mars 2026
DLMMJVS
1
Agnès Chambre 3ème Qui? 102.00Guillaume Salle Commune journée perso 10.00
2
3
4
5
6
7
Agnès Chambre 3ème Qui? 30.00Agnès Chambre 3ème Qui? 30.00
8
Pauline Salle Commune Qui? 10.00
9
10
11
12
13
Charlotte Chambre 3ème 1 nuit 2.00
14
15
16
17
18
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
19
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
20
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Julie Chambre 3ème Qui? 12.00Julie Chambre 2ème 2 nuits 4.00
21
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Morgane Salle Commune Qui? 5.00
22
23
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
24
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Marie-Françoise Chambre 3ème Qui? 2.00Marie Françoise Chambre 2ème 1 nuit 2.00
25
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
26
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
27
Simon Chambre 2ème 1 nuit 2.00
28
29
30
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
31
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Cyprien Chambre 3ème Qui? 2.00Cyprien Chambre 2ème 1 nuit 2.00

Avril 2026
DLMMJVS
1
2
3
4
Emmanuel Chambre 3ème Qui? 5.00Emmanuel Chambre 2ème 1 nuit 5.00
5
Vincent Chambre 3ème Qui? 4.00Vincent Chambre 3ème 5 nuits 20.00
6
Vincent Chambre 3ème Qui? 4.00
7
Vincent Chambre 3ème Qui? 4.00
8
Vincent Chambre 3ème Qui? 4.00
9
Vincent Chambre 3ème Qui? 4.00
10
11
Nicolas Chambre 3ème Qui? 15.00
12
Nicolas Chambre 3ème Qui? 15.00
13
Mireille Chambre 3ème Qui? 5.00Mireille Chambre 3ème 2 nuits 4.00
14
Mireille Chambre 3ème Qui? 5.00
15
16
17
18
Gérone Salle Commune Diner amis 5.00
19
20
Cyprien Chambre 3ème Qui? 2.00
21
Cyprien Chambre 3ème Qui? 2.00
22
23
Vincent Chambre 3ème Qui? 10.00Vincent Chambre 3ème Qui? 10.00Grégoire Chambre 3ème Qui? 3.00Vincent Chambre 3ème Qui? 4.00
24
Vincent Chambre 3ème Qui? 10.00Julie Chambre 3ème 2 nuits 4.00
25
Vincent Chambre 3ème Qui? 10.00Guillaume Chambre 3ème Qui? 2.00
26
Cyprien Chambre 3ème Qui? 2.00
27
28
29
30
Cyprien Chambre 3ème Qui? 2.00Cyprien Chambre 3ème 2 nuits 4.00

Mai 2026
DLMMJVS
1
Cyprien Chambre 3ème Qui? 2.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Cyprien Chambre 3ème 1 nuit 4.00
2
tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
3
Mireille Salle Commune Qui? 10.00Mireille Chambre 3ème 1 nuit 2.00
4
tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
5
6
Mireille Chambre 3ème Qui? 10.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Mireille Chambre 3ème 1 nuit Pascale Verissel 10.00
7
Pete Chambre 3ème Qui? 2.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Caroline Chambre 3ème 1 journée télétravail 2.00Pete Chambre 3ème 3 nuits 6.00Caroline Chambre 3ème Qui? 2.00
8
Pete Chambre 3ème Qui? 2.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
9
Pete Chambre 3ème Qui? 2.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
10
11
12
tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
13
tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
14
tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
15
tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
16
tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
17
tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
18
tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
19
tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
20
tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
21
tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
22
tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
23
tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
24
tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
25
26
Julie Salle Commune Asso autre 10.00
27
28
29
Julie Chambre 2ème 1 nuit 2.00Julie Chambre 3ème 2 nuits 4.00
30
31

Juin 2026
DLMMJVS
1
2
Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00Cyprien Chambre 3ème 3 nuits 6.00
3
Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00
4
Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00
5
Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00Simon Chambre 2ème 2 nuits 25.00
6
Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00
7
Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00
8
Florian Chambre 2ème Qui? 35.00Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Florian Chambre 2ème Qui? 35.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00Morgane Chambre 2ème 1 nuit 2.00
9
Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00Cyprien Chambre 3ème 5 nuits 10.00
10
Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00Nathalie Chambre 2ème Qui? 5.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Nathalie Salle Commune Qui? 5.00Nathalie Salle Commune Qui? 5.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00nathalie Chambre 2ème Qui? 5.00Nathalie Salle Commune Qui? 5.00
11
Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Cyprien Chambre 3ème Qui? 3.00
12
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
13
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Benjamin Salle Commune Perso 5.00
14
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
15
Guillaume Salle Commune Qui? 50.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Guillaume Salle Commune Qui? 50.00Guillaume Salle Commune Los Francas Asso amie Morgan 5.00
16
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
17
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
18
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Mireille Salle Commune Commission ressources 0.00
19
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
20
Guillaume Chambre 3ème Qui? 5.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Guillaume Chambre 3ème Qui? 5.00Guillaume Chambre 3ème 1 nuit 2.00
21
Julie Chambre 3ème Qui? 20.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Julie Chambre 3ème Qui? 20.00Julie Chambre 3ème 6 nuits 12.00
22
Benjamin Salle Commune H&P équipe 0.00
23
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
24
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
25
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Emmanuel Chambre 2ème 1 nuit 5.00
26
Emmanuel Chambre 2ème Qui? 5.00Julie Chambre 3ème Qui? 10.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Emmanuel Chambre 2ème Qui? 5.00Julie Chambre 3ème Qui? 10.00Julie Salle Commune Perso Journée 10.00
27
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
28
29
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
30
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Mireille Salle Commune Commission ressources 0.00Grégoire Salle Commune Cercle de cohésion 0.00

Juillet 2026
DLMMJVS
1
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Mireille Salle Commune Commission ressources 0.00
2
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Vincent Salle Commune H&P référente Emilie 0.00
3
Emmanuel Chambre 3ème 1 nuit 5.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Mireille Salle Commune URHAJ asso amie Journée 10.00
4
5
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Grégoire Salle Commune Plénière Bobines 0.00
6
7
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
8
Emmanuel Chambre 3ème 4 nuits 8.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
9
Justine Salle Commune Qui? 5.00Justine Salle Commune Qui? 5.00Justine Salle Commune Qui? 5.00Justine Salle Commune Qui? 5.00Justine Salle Commune Qui? 5.00Justine Salle Commune Qui? 5.00Justine Salle Commune Qui? 5.00Justine Salle Commune Qui? 5.00Justine Salle Commune Qui? 5.00Justine Salle Commune Qui? 5.00Justine Salle Commune Qui? 5.00Justine Salle Commune Qui? 5.00Justine Salle Commune Qui? 5.00Justine Salle Commune Qui? 5.00Justine Salle Commune Qui? 5.00Justine Salle Commune Qui? 5.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Mireille Salle Commune URHAJ asso amie Demie Journée 5.00
10
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
11
Lilian Salle Commune Qui? 80.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Mireille Salle Commune Journée Coopriétaires 0.00
12
Aurélie Chambre 3ème Qui? 2.00Aurélie Chambre 3ème Qui? 2.00Aurélie Chambre 3ème Qui? 2.00Simon Chambre 3ème 3 nuits 6.00
13
Aurélie Chambre 3ème Qui? 2.00Aurélie Chambre 3ème Qui? 2.00Aurélie Chambre 3ème Qui? 2.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
14
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
15
Aurélie Chambre 2ème Qui? 4.50Aurélie Chambre 2ème Qui? 4.50Aurélie Chambre 3ème 3 nuits 6.00Juliette Chambre 3ème du 15 au 31/07 50.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Grégoire Salle Commune Cercle de cohésion 0.00
16
Aurélie Chambre 2ème Qui? 4.50Aurélie Chambre 2ème Qui? 4.50
17
Aurélie Chambre 2ème Qui? 4.50Aurélie Chambre 2ème Qui? 4.50Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
18
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
19
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
20
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
21
22
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
23
24
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
25
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
26
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
27
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
28
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
29
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
30
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
31
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Cyprien Chambre 2ème Qui? 2.00

Août 2026
DLMMJVS
1
Juliette Chambre 3ème mois complet 100.00Juliette Chambre 3ème Qui? 100.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Cyprien Chambre 2ème Qui? 2.00
2
Cyprien Chambre 2ème Qui? 2.00
3
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Cyprien Chambre 2ème Qui? 2.00
4
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Cyprien Chambre 2ème Qui? 2.00
5
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Cyprien Chambre 2ème Qui? 2.00
6
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Cyprien Chambre 2ème Qui? 2.00
7
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
8
9
10
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00Cyprien Chambre 2ème Qui? 2.00
11
Cyprien Chambre 2ème Qui? 2.00
12
Emmanuel Chambre 2ème 1 nuit 5.00Cyprien Chambre 2ème Qui? 2.00
13
Cyprien Chambre 2ème Qui? 2.00
14
Pete Chambre 3ème Test 2.00Cyprien Chambre 2ème Qui? 2.00
15
Cyprien Chambre 2ème Qui? 2.00
16
Emmanuel Chambre 2ème Qui? 5.00Emmanuel Chambre 2ème Qui? 5.00Cyprien Chambre 2ème Qui? 2.00
17
Cyprien Chambre 2ème Qui? 2.00
18
19
Jérémy Chambre 2ème 1 nuit 2.00Jérémy Chambre 2ème Qui? 2.00
20
21
22
23
24
25
Caroline Salle Commune AGCO H&P 0.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
26
Simon Salle Commune Plénière Bobines 0.00Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
27
Tatiana Chambre 2ème Qui? 1.00
28
Samuel Salle Commune Crémaillère Samuel 5.00
29
30
Guillaume Salle Commune Cercle de cohésion 0.00
31

Septembre 2026
DLMMJVS
1
Juliette Chambre 3ème Qui? 100.00
2
3
4
5
6
7
Léo Chambre 2ème Qui? 2.00
8
Léo Chambre 2ème Qui? 2.00
9
Léo Chambre 2ème Qui? 2.00
10
11
12
Cyprien Salle Commune Qui? 5.00
13
14
15
16
17
18
Jérémy Chambre 2ème Qui? 2.00
19
Jérémy Chambre 2ème Qui? 2.00Jérémy Salle Commune Qui? 10.00
20
21
Jérémy Chambre 2ème Qui? 2.00
22
23
24
25
26
27
Cyprien Chambre 2ème Qui? 20.00
28
29
30

Octobre 2026
DLMMJVS
1
2
3
Benjamin Salle Commune Qui? 5.00
4
5
6
7
Morgane Chambre 2ème Qui? 2.00
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Novembre 2026
DLMMJVS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Décembre 2026
DLMMJVS
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31